College Valmont: new age

Объявление

Новый Вальмонт [link]
Администрация


Модераторы



Связь

637310645
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем!

Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых вампиров, оборотней, ангелов и демонов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения! ...Читать далее...

Персонажи с прежнего Вальмонта поступают сразу на второй курс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Valmont: new age » Портобелло Роудс » Бар O' Grandy 's


Бар O' Grandy 's

Сообщений 21 страница 40 из 117

1

http://www.4-room.com/c/projects/big/-4-room-rest-savinskaya-strip-zal-57a.jpg

0

21

Выслушав Андреа, она ей с хитрой улыбкой на лице ответила:
- Знаешь, ничего не буду говорить за других, но кто сказал, что я хорошая? - и вот ее хитрая улыбка превратилась в что-то наподобие улыбки чеширского кота. Конечно, Крис не такая уж и плохая, но и быть постоянно пай девочкой ей надоедает. Больше она ничего не успела сказать девушке, поскольку мистер Тайлер Лиллей стал отвечать на вопрос своей знакомой/подругу Андреа. Пока он это все говорил, то Кристал слушала его через слово, поскольку считала, что это ее не ее дело, но все же на некоторые его слова она не смогла промолчать.
Так что, девочки, я совершенно одинок. - Ты не одинок, если у тебя есть друзья и близкие люди. - по началу сказанула девушка такую банальную фразу и отведя взгляд куда-то в сторону, вздохнула. Для нее это одна из больных тем была, поэтому она вскоре добавила: - И если уж на то пошло, то я тоже одинока. Знаешь, как порой говорят, одинокая гордая волчица. - конечно, к волкам она не имеет никакого отношения, но чем-то она похожа на волчицу; может быть у нее взгляд порой бывает такой же хищный/хитрый? Неизвестно, но у многих она почему-то ассоциируется с волком.
И мы не спали, кстати. - Так-так, значит ты бабник. Интересно, я пожалуй, это возьму себе на заметку. - уже вновь с улыбкой на лице проговорила она и положив одну ножку на другую, девушка вновь с интересом стала смотреть в глаза своему собеседнику.
я изменился. Стал отстойнее. Знаешь, дошел до дна, до ниточки. А ведь все было так здорово... - Все люди со временем меняются. И знаешь, если у тебя есть желание, то ты всегда можешь вернуться в прошлому или стремиться к чему-то новому. - лично девушка предпочитала двигаться вперед, конечно, от каких-то старых привычек не избавиться, но к прошлому она старается не возвращаться. А за чем?
Больше она ему ничего не сказала, потому что попросту не знала и так было не удобно, что она влезла не в свое дело. Допив очередной бокал мартини, она распустила свои локоны, которые так не любила забирать, но ради такого события сделала исключение. Но уже все позади, а значит можно вернуться к привычному ей образу.

Отредактировано Crystal Hale (2013-06-07 22:08:29)

0

22

Андреа, выслушав меня, сказала:
- Ладно, Тайлер, мне, пожалуй, пора. Боюсь сказать тебе лишнее или обидеть. Позже увидимся.
Видели, а? Женщины...Эфемерны...Изменчивы, как погода в Лондоне.

- Крис, чтобы двигаться дальше нужен стимул. Нужно что-то, что будет удерживать тебя на плаву, понимаешь? Что-о, что будет вдохновлять, делать тебя счастливым. Ради чего ты сможешь переступить через всё херовое, даже через себя.. А я это потерял. Посеял. Пропустил через себя.

Вообще, ребята, счастье, счастье в чистом виде, оно такое хрупкое, невесомое, хрустальное и чистое. Оно лучше всего. Лучше, чем свобода. И даже лучше, чем вся жизнь. Все в жизни может измениться в один момент.

- Знаешь единственный плюс одиночества? Когда ты понимаешь, что ты на самом деле по сути один, даже если каждый день вокруг тебя кто-то кружится, что-то говорит; так вот, когда ты это осознаешь в полную меру, свою слабость, никчемность и утрату и понимаешь, что надеется тебе не на кого, ты становишься в десятки, а может, в сотню раз сильнее, мудрее и умнее, чем ты был раньше. Вот каков плюс одиночества.

Я улыбаюсь. Я вдавливаю бычок в пепельницу. Я двигаюсь ближе к девушке.

0

23

По непонятное причине для Крис, Андреа решила покинуть их компанию сейчас и вот вновь Тайлер и Кристал остались вдвоем, а значит, что девушка вновь может спокойно с ним флиртовать.
- Может на тот момент ты это все и потерял, может ты сейчас и одинок, но ты вернулся сюда. Ты же старичок этого колледжа, насколько я поняла. - ну, судя по его рассказу он тут учился ранее и сейчас вновь вернулся сюда. Девушке остается надеяться на то, что хоть он не будет запугивать ее. - Я думаю у тебя все впереди, ты найдешь то или ту кто будет тебя вдохновлять, кто заставит вновь расцвести и ты не будешь сейчас вот так грустить и вспоминать прошлое. - когда он пододвинулся к ней, то она ему мило улыбнулась и так по дружески его приобняла, чтобы поддержать, ведь ему явно сейчас не легко судя по его рассказу.
Внимательно выслушав его слова об одиночестве, Крис вновь откинулась на спинку дивана и убрав все свои волосы в одну сторону, проговорила: - Как-то я этого не замечаю. - потому что мисс Хейл уже давно одна, да, она может постоять за себя, если нужно будет, но она не может быть вечно сильной. Она все-таки девушка и ей хочется, чтобы рядом был тот кто сможет ее защитить.

0

24

- Ты такая милая, правда. Хрупкая, маленькая и она верно говоришь.

На самом деле я и не надеялся. И ее слова казались мне в ту секунду полнейшим бредом. Я знал, что все идет по наклонной, а притормозить процесс не было сил. Я ничего не хотел. Правда. Пустота.

- Пошли ко мне?
Это звучало странно, согласен. Поэтому я незамедлительно добавил:
- Я не прошу тебя трахаться со мной. Я прошу просто посидеть и выслушать мой бред.

0

25

- Спасибо, мне приятно слышать. - смущенно улыбаясь, проговорила она ему. А услышав его последующее предложение, она засмеялась, а потом только ответила: - А пойдем. Только заранее тебе скажу, что уложить меня к себе в постель тебе не удастся. - она ему игриво так подмигнула и встав с дивана, поправила на себе платье. Еще ее заинтересовало то, к какой же он расе принадлежит, но об этом она спросить чуть позже. Может зря, а может и нет, посмотрим. - Ты на каком факультете тут учишься? - поинтересовалась она, потому что заявляться ей на чужой факультет как-то не особо хотелось сейчас, та еще и не пустят наверное туда.
Но в конечном же итоге Кристал не смогла пойти к нему в гости и ушла по своим делам.
===) Куда то.

Отредактировано Crystal Hale (2013-06-13 14:29:25)

0

26

----Каминная.
Попадание было сто процентным, он оказался в темном углу бара, и на этот раз его никто не заметил. Слегка поведя бровью и усмехнувшись уголками губ, парень отправился к стойке бара не привлекая к себе внимание. А в прочем кому вообще было до него дело. Посетителей немного, это Сай успел заметить идя через зал. Время было ранее и народ еще не успел подвалить после очередного трудового дня.
Сай встал у бара.
-Виски со льдом.
Улыбнувшись симпатичной барменше, парень повернулся в сторону зала, созерцая все то, что там происходило.

0

27

=====Комната 3

Странно и удивительно одновременно как столько все смогло вместиться на одном острове. Зайдя в первый попавшийся бар Алекс остановилась потеряв речи. Она мало когда была в подобных заведения, но это было шикарно.
Ну растрясем грусть... промелькнул в голове тихий голос.
Музыка гремела во всю заставляя девушку легко дергать ножкой в такт музыке. Сев за барную стойку она то и дело ловила на себе чей то взгляд, от этого становилось жутко неуютно. Треклятое белое платье.
Заказав для начала мохито Алекс сделала глоток удовлетворенно вздохнув пока прохладная жидкость огнем стекала по ее телу.
Она ленивым взглядом осматривала помещение пока из неоткуда появился, или скорее свалился незнакомый парень. Улыбка до ушей, и ни минуты беспокойства. Он прошел мимо неся за собой странный запах гари, хотя может это алкоголь смог так быстро на нее повлиять.
-Думаю вам не стоит быть таким в беспечным в плане "перелетов" или как это называется.
Когда летун оказался рядом, делая заказ, Алекс была бы не Алекс если бы не поддела его немного

Отредактировано Alex Thorne (2013-07-08 18:03:31)

0

28

Взяв прохладный напиток и сделав большой глоток, Сай чувствовал как горячительное обожгло горло после чего медленно растекается по организму. Музыка бьет по мозгам, заманивая в центр зала, провоцируя на эротику в движениях, уж больно порочными были слова песни. И словно поддавшись на призывы исполнителя, из темноты зала, где располагались столики, к центру двигались люди. Вот вышла парочка девушек, которые хихикая и периодически шепча что-то друг дружку, стали как-то невнятно двигаться под музыку. Через пару минут к ним присоединились еще девушка и парень, которые казалось, были увлечены друг дружкой.
Блейку надоело смотреть на танцующих, ему стало скучно и парень скрывая зевоту, поднес бокал с виски ко рту, посмотрев в сторону.
Блондинка - попала в его поле зрения. Она была одна. Казалось, что она тоже здесь случайно. Может ей, как и Сайласу было скучно? Парень, отвел взгляд, чувствуя, что и его скромная персона не осталась без внимания. В какой-то момент их взгляды пересеклись и парень улыбнулся, заметив страх в ее глазах.
--Забавно. Сделал глоток. И как-только девушка отвернулась в очередной раз, исчез, чтобы появиться около незнакомки.
-Привет! Улыбнулся, прищурив глаза. -Скучаешь? Очень удивился ее реплике, пожав плечами. -ты заметила? Черт. Эффекта неожиданности не получилось. А, жаль.

Отредактировано Sylas Blake (2013-07-08 18:20:22)

0

29

да чтоже все меня блондинкой то называют хд

Веселье било ключем, только вот девушки было грустно. Палочкой она катала дольку лайма по стакану, разглядывая таких же студентов что просто пришли отдохнуть и оторваться. Одни были в таком состояние - готовый на все, другие же только доходили до такой кондиции.
Алкоголь немного затуманил разум девушки, и глупые мысли начали лезть в голову: А в какой кондиции я?!
Но вопрос отошел на второй план когда парень за которым она подглядывала из под тишка, исчез, и мигом появился возле нее.
Думаю до кондиции я дошла.
Вокруг незнакомца словно черные щупальца расползалась чернота. Внутренний голос вопил об опасности, но пьяной девушке все было нипочем, и голос казался лишь далеким шелестом.
-Привет, думаю после такого представления  я точно скучать уже не буду.
Намекнула Алекс на его быстрое приближение, что сказать такое не каждый день увидишь.
- Есть предложения скрасить одиночество?
Развернувшись ближе к парню, она с опаской оглядела "летуна" на вид он не представлял угрозу.
Да для тебя в таком состоянии, любой кровожадный вампир не будет представлять угрозы.
-Я Алекс. Да-да знаю мальчишеское имя.
Она это слышала уже не в первый раз

0

30

-Пока не было. Сай усмехнулся, глядя в бокал, где уже почти растаяли кубики льда, разабив тем самым повышенные градусы содержимого. Демон еще не научился контролировать температуру тела при перемещении.
-Но если хочешь, могу и составить компанию. Неприлично юной девушке пить в одиночестве. Обезоруживающая улыбка на лице.
-Алекс? Она не дала ему продолжить, сказав, про то, что имя мужское. -Я так не считаю. По мне так оно даже очень подходит тебе, такое же красивое как и ты.
Оперся спиной о стойку бара, допивая свою порцию виски, после ставя пустой бокал на стойку. - Забыл представиться. Исправляю оплошность. Сайлас. Можно просто Сай. Чуть повернул голову, чувству, что его персона все еще напрягает собеседницу. Забавно даже. а ведь он сегодня сама любезность, "пушистый и добрый".
Зевнул, наблюдая за танцующими.
-Ты здесь случайно оказалась, или у тебя свидание?
Продолжая с безразличным видом рассматривать танцующих, Блейк краешком глаз наблюдал за Алекс, за ее реакцией на его персону.

Отредактировано Sylas Blake (2013-07-08 18:53:06)

0

31

Да с ней в открытую флиртовали. Что сказать для  эго девушки это была хорошая прогулка.
Ее новый знакомый явно не дурен собой, но что-то темное, словно красный знак стоп, останавливал ее, заставляя держаться в стороне.
-Да это и алкоголем назвать нельзя. Приподняв бокал девушка немного потрясла его указывая на мохито.
Да -да совсем, кто у нас тут готовенький? Пьяница.
И как давно я стала разговаривать сама с собой?!

-Совсем нет. Сайлас? думаю твое тоже подходит, такое же загадочное. И это была чистейшая правда. Он был странно - загадочным. Возникал из неоткуда рассыпаясь в комплиментах. Кто же он?! Но над этим вопросом девушка заморачивалась недолго.
Заказав себе уже виски, гулять так гулять, Алекс немного прищурено взглянула на парня, прикидывая  кем он может быть.
-Если не секрет, кто ты. Вампир, маг?

+1

32

-По мне пусть и шампанское или вино будет у тебя в бокале. Многим и этого будет досаточно чтобы потерять контроль. Главное не градусы, а количество выпитого.Блейк усмехнулся и заказал еще одну порцию виси. -Лично я пьянею после четвертой порции, поэтому пью не больше трех. За тебя. Выпил пару глотков, слушая речь девушки.
-Если не секрет, кто ты. Вампир, маг?
Блейк, аж повернулся и оперевшись одно рукой о стойку, внимательно посмотрел на Алекс.
Вампи или маг? Ты серьезно не разбираешься? Рассмеялся, развел руками, пожимая плечами.
-Я не кровосос и не маг. Может быть я даже хуже, но... Задумался, посмотел по сторонам, затем приблизился, склонившись шепнул.-Я могу сделать чью бы то нибыло жизнь адом. Могу стать страшным сном. А, могу быть верным и надежным другом. Я и сам не знаю каким буду в следующую минуту. Настроение переменчивое. И ты права, что относишься ко мне с опаской.  Сделал шаг назад, скрестил на груди руки. -Я Демон. Я не знаю, знаешь ли ты о нас или нет

Отредактировано Sylas Blake (2013-07-08 19:28:46)

0

33

-Вампи или маг? Ты серьезно не разбираешься?
Пожав плечами Алекс сделала небольшой глоток, чуть не поперхнувшись. Крепкий... хотя не только виски заставило ее кожу стать на два градуса горячее. Речь скажем так была скажем так - забавной. Да ну?!
Но впечатление произвело грандиозное. Демон? Похоже я не одну  неделю проведу в библиотеке.
-Я здесь без году неделю, и пока встретилась только с оборотнем.
Да такую встречу не забудешь. Вздрогнув словно от удара, Алекс одним махом допила виски.
Боже, он подумает что я алкоголичка. Хотя какая мне разница что он подумает. Нервы были ни к черту, а настроение ниже плинтуса.
-Надеюсь мы с тобой станем друзьями. Пока я человек, буду опасаться каждого, лучше быть параноиком, но живым.
Второе виски как то быстро ушло, что Алекс и не заметила. По телу расползалось приятное тепло, и  легкость.
Вот заиграла ее любимая песня и девушка без задних мыслей взглянула на Сайласа.
-Потанцуем?
Ей нужно было уйти подальше от алкоголя, и немного растормошить себя. Похоже виски напрочь убил чувство самосохранения.

0

34

-Я здесь без году неделю, и пока встретилась только с оборотнем. Надеюсь мы с тобой станем друзьями. Пока я человек, буду опасаться каждого, лучше быть параноиком, но живым.
Утвердительно кивнув головой, не то тому, что станем дузьями, не то тому, что она человек. В общем кивнул, не придавая этому жесту особого значения. Парень залпом допил вторую порцию виски, думая о том, что шансы у девушки остаться человеком нулевые. Либо в ней проснуться гены, как у него, либо ее кто-нибудь обратит, и не важно в вампира или оборотня, главное то, что человеком ей не быть при любых обстоятельствах.
-Потанцуем?
Неожиданный вопрос,но чего еще ожидать от девчонок, тем более когда количество танцующих увеличилось, и откуда они все повылазили.
-Можно, но я предупреждаю, что танцор из меня никудышный. Отдал пустй стакан, проходившей мимо официантке и предложил руку Алекс.
-Если тебя не пугает перспектива оказаться в центре зала с тем кому бог не дал ни слуха ни пластичности, то я приглашаю Вас на танец.

0

35

песенка)

-Если тебя не пугает перспектива оказаться в центре зала с тем кому бог не дал ни слуха ни пластичности, то я приглашаю Вас на танец.
Рассмеявшись Алекс взяла протянутую руку,  пошла на танц- площадку.
-Думаю никто кроме меня этого не заметит, хотя думаю завтра я об этом и не вспомню.
Отдавшись музыке Алекс двигалась в такт, хотя это скорее было похоже на легкое покачивание под музыку, и движение тела.
Периодически отрывая глаза она смотрела на своего партнера по танцам. Который неплохо танцевал, но сбивался с ритма.
-Просто почувствую музыку. Положив руки поверх бедер парня, она стала направлять его в такт музыке.
Да алкоголь, лучшее анти стеснительное средство.

0

36

-Если не вспомнишь, то обидно будет. Хотя разве это имеет значение.
Сай покрутил головой, оценивая кто и как танцует. Все двигались по-разному, некоторые личноти показались ему профессионалами в этом,уж очень сложными были их движения.
-Волков бояться в лес не ходить. Блейк выпрямил спину, мысленно он бы станцевал как Майкл Джексон, но вот наяву....
Алекс казалась расслабленной и двигалась в ритм музыки, Сай пытался повторить движения парня,что танцевал за спиной девушки. Худо или бедно, но у Блейка иногда даже получалось. Если бы не его природное тугоухость ...  в такие минуты как раз и жалеешь о том, что родители отдали тебя в спорт, а не не танцы.
Руки девушки легли ему на бедра. Она так искренне хотела ему помочь, что демону стало нелово, и в какой-то момент очередная волна жара окатила его. Казалось, что огонь, который он только только научился контролировать мог вырваться наружу, и как следствие на кончиках пальцев рук, на какое-то мгновение, появились язычки пламени, которые тут же исчезли.
-Больше так не делай... Я не могу ручаться за последствия.
Убрал ее руки, и сделал шаг назад, продолжая движения в ритм музыки. Как бы он не хоте, но расслабиться и поддаться чему-то хорошему завладеть им, он не мог.

Отредактировано Sylas Blake (2013-07-08 20:26:41)

0

37

-Больше так не делай... Я не могу ручаться за последствия.
Повторять дважды и не нужно было. Алекс словно от огня отскочила от парня, только почувствовав как ее пальцы начинает жечь.
Просто кивнув головой она все еще немного ошарашенно смотрела на руки.
Остальное время танца она держала дистанцию как можно дальше, огонь словно выжег из нее весь алкоголь и здравый разум заработал сам собой. Но так же ее просто распирало любопытство.
-Так что же умеют демоны? Она приблизилась к нему на расстояние вытянутой руки, держа дистанцию.

0

38

Теперь его точно боялись. Девушка больше не приближалась. Ничто не пугат нас сильнее как неизвестность и необъяснимая загадка. Сай знал -это не  по-наслышке. Чем сильнее была его сила, тем сложнее было ее контролировать. Он как никогда желал занятий. Надо было, чтобы кто-нибудь помог развить конроль. Ведь были же в замки еще демоны, но он никак немог пересечься с ними в бесконечных коридорах замка. Ему необхдима помощь.
Стало душно. Хотелось сорвать с себя одежду. Остыть. Побыть одному.
-Так что же умеют демоны? Праздное любопытство, или желание понять. Сейчас Сайласу было не до выяснений, почему Алекс это интересует. Блейк, виновато улыбнулся.
-Давай в другой раз. Мне надо уйти. Так будет лучше. Прости, если напугал.
Ни к чему было прятаться. Ведь кроме Алекс никто не узнает, что демон исчез, а если и заметит кто-то посторонний, то примет это лишь за игру пьяного воображения.
Без щелчка, без каких-то других эффектов Сай просто переместился в другое место.

----Пока еще не решил куда.

офф

Прости. Мне надо уйти. Спасибо за игру.

0

39

(=== Из комнаты Мэтти

После всего что произошло в лесу, и за несколько недель до этого, у голове Стайлза было только одно желание - упиться в хлам и забыть о досадно разодранной вампиром физиономии. Скрыться дальше от знакомых глаз помогало лишь одно месте - бар у О'Гранди. Хозяин был другом волка, и для него всегда здесь находился неплохой виски, по сущим копейкам, что радовало особо нерадивого студента.
- Красив, а?, - спросил Стайлз у барменши, что наливала ему выпить, указывая на незаживающий шрам, рассекающий всю щеку и часть подбородка.
- Шрамы украшают мужчину, - она играла со Стайлзом. Хоть и была старше. Прилично старше. Но кто скажет что ему и 20 нет? Она отвернулась махнув полными бедрами, а он лишь поднял бровь в знак умиления.

0

40

Из своей комнаты =>

Уже который день я находилась в каком-то таком подвешенном состоянии. Первый-то день из этих нескольких ещё понятно - у меня было жуткое похмелье после того, вроде бы не слишком сильного расстройства в баре с Элинор. Она сокрушалась о каком-то там парне, я - о своей девушке. А она, между прочим, так мне ни разу не позвонила, что настроения мне, конечно же, не прибавило. И с горя, можно сказать, я забрела в О'Грандис. Да, мне опять хочется банально напиться. И плевать, что я девушка.
- Мартини, - я как всегда банальна и называю свой заказ с ходу с пароходу, едва подойдя к стойке. Днёём здесь не так много народу, только рядом какой-то незнакомый парень, который на меня даже ещё не посмотрел.

0


Вы здесь » College Valmont: new age » Портобелло Роудс » Бар O' Grandy 's


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно