College Valmont: new age

Объявление

Новый Вальмонт [link]
Администрация


Модераторы



Связь

637310645
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем!

Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых вампиров, оборотней, ангелов и демонов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения! ...Читать далее...

Персонажи с прежнего Вальмонта поступают сразу на второй курс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Valmont: new age » Приёмная комиссия » Steven Underwood, teacher, 26 y.o


Steven Underwood, teacher, 26 y.o

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

STEVEN UNDERWOOD

1. Стивен Андервуд

2. Возраст. 26

3. Предмет, который желаете преподавать/профессия Психолог

4. Раса Человек

Renars Kaupershttp://s5.uploads.ru/tPNcy.jpg



____________________________________________________________________________________________________

0

2

Очень рады вас видеть у нас, но стажер-психолог у нас уже есть.
Но будет очень не плохо, если вы будете преподавать психологию студентам, объяснять как нужно, а как нельзя вести себя с теми или иными расами.
Если наш имеющийся стажер не против будет, то можете вместе с ним заниматься психологической поддержкой студентов.

0

3

Имеющийся стажер против. Он полноценно замещает отсутствующих в данный момент психологов.

0

4

Скорее всего, я мог бы взять на себя этот предмет!

0

5

Так как Уилберг, пришедший сюда раньше против, то не могли бы вы выбрать другой предмет? Могу порекомендовать вам - адаптацию иного в человеческом устрое.

0

6

Mika Tyson
Я не преподаватель, поэтому против, чтобы новенький занял должность психолога.
Но, как предложила Кристал, он может преподавать психологию межрасового общения.

0

7

Steven Underwood, согласен преподавать психологию межрасового общения?

0

8

Crystal Hale
Я только за!

0

9

Отлично!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В » College Valmont!
Перед началом игры настоятельно советуем посетить данные разделы:
1. Занятые внешности - чтобы внешность вашу не занял какой-то пройдоха
2. Создавайте свободно темы в этих разделах:
Мобильники
Творчество
4. Заказать личное звание можно перейдя в эту тему - Заказ Личного Звания
5. Если нужен первый партнер по игре, то тебе следует пройти сюда - Поиск партнеров по игре...
6. В нашей игре действует бальная бонусная система за всякие радости, ознакомиться с "зарплатой" вы можете тут - Система баллов
Вроде бы на этом мой долг перед тобой выполнен. Если появились какие-то вопросы - смело беги ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » College Valmont: new age » Приёмная комиссия » Steven Underwood, teacher, 26 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно