College Valmont: new age

Объявление

Новый Вальмонт [link]
Администрация


Модераторы



Связь

637310645
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем!

Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых вампиров, оборотней, ангелов и демонов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения! ...Читать далее...

Персонажи с прежнего Вальмонта поступают сразу на второй курс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Гостевая (ваши вопросы и предложения)

Сообщений 21 страница 40 из 188

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png

Доброго Времени Суток, уважаемые Гости!
Мы рады приветствовать Вас на территории Колледжа. Мы - свежий глоток воздуха, возобновленные, воскресшие из пепла.
Здесь вы можете оставить свои любые вопросы и получить на них достойные ответы от уже действующих игроков или АМС. Так же здесь вы можете придержать необходимую Вам внешность, или выбранного акционного персонажа.

ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01,08,2013: На форуме открыт НОВЫЙ ГОРОД! Открыт прием ГОРОЖАН-Людей!!!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 01.09.2013: Мы снова готовы принимать все 5 различных РАС: вампиров, демонов, перевертышей, ангелов и магов!

КОЛЛЕДЖУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОХОТНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!!

http://s2.uploads.ru/t/ToLnO.png

Часы работы АМС:

Пн. - чт.:

900 - 22 00

Пятница:

900 - 16 00

Внимание: сб.+вскр. - выходные (прием новых игроков не ведется - вас примут в понедельник)
http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

Обращаем очень большое внимание на список внешностей придержанных администрацией для АКЦИЙ:

0

21

Venera Dale
Здравствуйте, конечно.)
Какой характер примерно должен быть у персонажа? Волосы, примерные черты лица, глаза?..

0

22

Venera Dale
Lyndsy Fonseca
Lauren Cohan
Julie McNiven
Lindsey Stirling
Rachel Miner
Gal Gadot
Kathryn Felicia Day
Kaya Scodelario
Alexis Bledel
Jane Levy
Madison McLaughlin
?????
PROFIT

0

23

Venera Dale
Ellen Page, Hayley Williams, Kristen Stewart, Sasha Grey (;D)?
В какую сторону-то двигаться?)

0

24

Venera Dale
эбба зингмарк
кайла юэлл
кайла феррел

0

25

Venera Dale
ну это уже дело вашего вкуса.... Но чисто внешне мне Йоханссон симпатичнее

0

26

Venera Dale
Мне очень нравится Эми Ли, она вся такая холодная, загадочная.)

0

27

где можно подробнее узнать о "крыльях надежды"? И в чем состоит задача "Члены Советы"?

0

28

колобкейшн написал(а):

где можно подробнее узнать о "крыльях надежды"? И в чем состоит задача "Члены Советы"?

Здравствуйте.
О Совете упоминается в истории колледжа.
О "крыльях надежды" можно почитать здесь и здесь.

0

29

Ребят, а где я могу стать вампиром? Тут надо то-то заполнять? Или что? да, я слоу

0

30

еще раз всем ночи.)))
хочу снова к вам вернуться, только не могу определится с ролью)))

0

31

гостяшка, а Вы предложенные смотрели?)

0

32

гостяшка написал(а):

еще раз всем ночи.)))
хочу снова к вам вернуться, только не могу определится с ролью)))

Посмотрите в нужных и еще в акции "Библиотека биографий". (:

0

33

а Вы предложенные смотрели?)

смотрела нужных и библиотеку, думала как раз над ролью саши грей, если она еще свободна. хотела бы попробовать. )
а так даже не знаю и кого взять.(

Посмотрите в нужных и еще в акции "Библиотека биографий". (:

смотрела смотрела. увы(

0

34

гостяшка написал(а):

смотрела нужных и библиотеку, думала как раз над ролью саши грей, если она еще свободна. хотела бы попробовать. )
а так даже не знаю и кого взять.(

Попробуйте)))
Свободна *-*

0

35

Попробуйте)))
Свободна *-*

ну хорошо. она тогда за мной)
увы, только я без графики(

0

36

гостяшка, у нас есть пара-тройка отличных аватар-мастеров, йоу.)

0

37

гостяшка, вы регайтесь, тогда с вами поговорим, обсудим все)

0

38

вечера) можно ли взять персонажа Alice Carroll / Элис Кэрролл, но внешность изменить?

0

39

gold написал(а):

вечера) можно ли взять персонажа Alice Carroll / Элис Кэрролл, но внешность изменить?

Здравствуйте. Полагаю, можно, так как акция не является ни каноничной, ни связанной с сюжетом или другими персонажами.)

0

40

Доброго времени суток)Хотела бы узнать,в акции нужных игроков мне приглянулась Alexina(с внешностью Тейлор Момсен),но она придержана.Как долго она придержана и могу ли я занять роль?

0


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно