College Valmont: new age

Объявление

Новый Вальмонт [link]
Администрация


Модераторы



Связь

637310645
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем!

Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых вампиров, оборотней, ангелов и демонов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения! ...Читать далее...

Персонажи с прежнего Вальмонта поступают сразу на второй курс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Гостевая (ваши вопросы и предложения)

Сообщений 41 страница 60 из 188

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png

Доброго Времени Суток, уважаемые Гости!
Мы рады приветствовать Вас на территории Колледжа. Мы - свежий глоток воздуха, возобновленные, воскресшие из пепла.
Здесь вы можете оставить свои любые вопросы и получить на них достойные ответы от уже действующих игроков или АМС. Так же здесь вы можете придержать необходимую Вам внешность, или выбранного акционного персонажа.

ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01,08,2013: На форуме открыт НОВЫЙ ГОРОД! Открыт прием ГОРОЖАН-Людей!!!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 01.09.2013: Мы снова готовы принимать все 5 различных РАС: вампиров, демонов, перевертышей, ангелов и магов!

КОЛЛЕДЖУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОХОТНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!!

http://s2.uploads.ru/t/ToLnO.png

Часы работы АМС:

Пн. - чт.:

900 - 22 00

Пятница:

900 - 16 00

Внимание: сб.+вскр. - выходные (прием новых игроков не ведется - вас примут в понедельник)
http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

Обращаем очень большое внимание на список внешностей придержанных администрацией для АКЦИЙ:

0

41

Злюка ^-^ написал(а):

Доброго времени суток)Хотела бы узнать,в акции нужных игроков мне приглянулась Alexina(с внешностью Тейлор Момсен),но она придержана.Как долго она придержана и могу ли я занять роль?

Здравствуйте.) Вы с ЛИЛ?

0

42

Нет.Я не с ЛИЛ

0

43

Злюка ^-^ написал(а):

Нет.Я не с ЛИЛ

У меня просто кандидатка на эту роль, она мне двадцать минут назад сказала, что точно пойдет на роль.)
Присмотритесь, пожалуйста, к другим ролям. У нас недавно открылась колоритная акция "Библиотека биографий". ^u^
Регистрируясь через эту акцию, получаете 50 баллов, а не 10, как если бы регистрировали обычного персонажа.

0

44

К сожелению герои акции не не по душе.Создам своего игрока))

0

45

Злюка ^-^ написал(а):

К сожелению герои акции не не по душе.Создам своего игрока))

Здорово, ждем!)

0

46

Добра) А можно кого-нибудь из амс в аську или скайп? опросов много :с

0

47

Вили написал(а):

Добра) А можно кого-нибудь из амс в аську или скайп? опросов много :с

Скайп: faiko.wing
Контакт: http://vk.com/inctoo (выкидывает, тут быстрее сообщения доходят).

0

48

На максимальный срок мне очень нужно Deborah Ann Woll.
Это внешность по праву принадлежит одной даме, которая, возможно. скоро вернется к нам)
А также держите Mitch Hewer.

0

49

Tyler Lilley
Придерживаю.)

0

50

здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая, но появилось пару вопросов.
какие расы принимаются в игру?? просто я видел описание только двух.

0

51

neko написал(а):

здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая, но появилось пару вопросов.
какие расы принимаются в игру?? просто я видел описание только двух.

Добрый день! :)
В игру сейчас принимаются оборотни и вампиры. Вследствие перестройки на форуме остальные больше не принимаются. Те, кто был на этих расах, получили право на них же и остаться.

0

52

теперь понятно.
спасибо)

0

53

где можно посмотреть списки предметов, то есть могу я стать преподавателем?

0

54

neko,
как такового списка нет...
Могу предложить вам "Ликантрологию"  (учение о том как быть оборотнем), если вы виберете эту расу...
Если же вы предпочитаете вампиров - то "Вампирология" 9соотвественно учение о вампиризме)
Эти дисциплины широки по своему охвату - будет всегда лего найти что рассказать.

Так же.. нам нужны тренеры по любому из командных видов спорта, так как в скором времени планируется введение соревнований между факультетами.

В колледже нед медицинского работника - от младшего персонала (лаборанты, медбратья) до глав.врача и врачей-специалистов.

0

55

я бы хотел взять вервульфа, так что думаю "ликантрология" подойдёт  и может возьму и профессию врача, если можно.

0

56

neko написал(а):

я бы хотел взять вервульфа, так что думаю "ликантрология" подойдёт  и может возьму и профессию врача, если можно.

Можно, будем Вас ждать! :)

0

57

пожалуйста, поменяйте пароль у Aaron Adkins

0

58

сменила на 1111

0

59

Lucrezia di Montezemolo
спасибо)

0

60

Aaron Adkins
Только не забудьте сменить.)

0


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно