College Valmont: new age

Объявление

Новый Вальмонт [link]
Администрация


Модераторы



Связь

637310645
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем!

Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых вампиров, оборотней, ангелов и демонов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения! ...Читать далее...

Персонажи с прежнего Вальмонта поступают сразу на второй курс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Гостевая (ваши вопросы и предложения)

Сообщений 141 страница 160 из 188

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png

Доброго Времени Суток, уважаемые Гости!
Мы рады приветствовать Вас на территории Колледжа. Мы - свежий глоток воздуха, возобновленные, воскресшие из пепла.
Здесь вы можете оставить свои любые вопросы и получить на них достойные ответы от уже действующих игроков или АМС. Так же здесь вы можете придержать необходимую Вам внешность, или выбранного акционного персонажа.

ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01,08,2013: На форуме открыт НОВЫЙ ГОРОД! Открыт прием ГОРОЖАН-Людей!!!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 01.09.2013: Мы снова готовы принимать все 5 различных РАС: вампиров, демонов, перевертышей, ангелов и магов!

КОЛЛЕДЖУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОХОТНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!!

http://s2.uploads.ru/t/ToLnO.png

Часы работы АМС:

Пн. - чт.:

900 - 22 00

Пятница:

900 - 16 00

Внимание: сб.+вскр. - выходные (прием новых игроков не ведется - вас примут в понедельник)
http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

Обращаем очень большое внимание на список внешностей придержанных администрацией для АКЦИЙ:

0

141

Ох, да я бы с радостью))
Но, боюсь, еще один форум не потяну)
Но в закладки я вас добавила х)
Еще раз процветания вашему  проекту))

0

142

Эко написал(а):

Ох, да я бы с радостью))
Но, боюсь, еще один форум не потяну)
Но в закладки я вас добавила х)
Еще раз процветания вашему  проекту))

Спасибо, АМС безумно приятно!
Как будет время, то приходите. На каникулах, в отпуске, следующим летом - всегда рады)

0

143

Обратная ссылка на первую страницу темы - не есть гут. Нашу рекламу я нашел, но в следующий раз удалю не раздумывая. Другие могут сделать так же не предупреждая вас. Будьте внимательны, дорогие рекламщики.
Всем добра от PARADISE)

UPD: то ли исправили, то ли у меня в первый раз глюкануло, но вопрос снимается)

Отредактировано PR (2013-09-14 21:40:34)

0

144

PR
Прошу прощения, мой промах. Все исправлено. Спасибо за ваше понимание)

0

145

Хорошие мои, я к вам.
Во-первых, хотелось бы спросить, можно ли выбегать за пределы купола колледжа (если я правильно это понял)?
Если да, то можно ли создать персонажа-злыдню, то бишь того, кто бы являлся одним из тех, кто не дает покою человечеству и провоцирует охотников. Ну, и поставить его на место преподавателя? Конечно, все злодеяния от обитателей колледжа скрываются. Тут же можно будет персонажа привязать к тем событиям, когда охотники ворвались в Валмонт (хвост там привел или еще какая беда, проще говоря оплошность), если, конечно, у вас еще не нашлось на этот счет козла отпущения :) а уж вычислили его сразу или нет - все же решать вам. Хотя больше хотелось бы последнего. Уничтожить злодея всегда можно успеть. х)
Во-вторых, даже если и нельзя. Все равно будем преподавателем. Если правильно понял, то на него нет ограничения по расе, как в студентах. Так же увидел в анкете на препода предлагаемые науки для обучения. Я бы взял Зельеварение, но в теме "Наше образование" нашел Мифологию. Место на нее вакантно или кто-то до меня успел?)
В-третьих, это уже не вопрос, а просто поправочка. Зачем в "нужных" писать ориентацию, если в анкетах она все равно не прописывается :shine:
Нашлось "в-четвертых". Как относитесь слешу, господа?)
Так же прошу придержать мне внешность Paul Bettany на максимальный срок.

0

146

И я не нашел, в котором возрасте оборотни узнают свою суть, обретают способности и прочее. Или же они с рождения могут менять облик на звериный?

0

147

Еще я либо слеп, либо этого действительно нет. Что у вас с полукровками?

0

148

Messir
Доброго ДНЯ!!!!
Сейчас в колледж принимаются только те расы что указаны в "Поговорим о Расах", то есть Оборотни (перевертыши и вервольфы), Вампиры (полукровки и чистокровные), Ангелы, Демоны, Маги.
В городе проживают ТОЛЬКО ЛЮДИ... и Несколько ИНЫХ (они перечислены в шапке шаблона анкеты)
Набор охотников временно закрыт.
Ваша идея со "злыдней" мне очень нравится. Студенты и тем более преподаватели имеют право покидать КУПОЛ, но с осторожностью.
К слэшу относимся вполне нормально. В нашей жизни есть место всему.
Мифология сейчас свободна. Будем рады.
Оборотни узнают о своей сущности и с рождения (если семья открыта), но способности проявляются лет с 12-15.

0

149

Благодарю за ответы.
Положим, что проживать в городе мне не надо, а выбираться - наоборот хотелось бы. Это можно устроить? Полагаю, преподаватель, который желает выйти за пределы купола, должен как-то оповестить об этом других. Как вообще можно выбираться за пределы купола? Нечисть может просто спокойно проходить сквозь него али нет? Если нет, то можно его миновать путем перемещения, доступном демону? Его вообще можно подобным образом миновать незамеченным? Так же, еще немного о демонах и их смене облика. Они натягивают поверх себя иллюзию или тело подвергается метаморфозам? Так же, есть ли какие-то ограничения на этот счет? То есть берется только увиденный, реальный облик без каких-либо излишеств (рога, крылья, лапы и другие аксессуары, которых нет у людей). Хочется использовать это и для преподавания мифологии и для той же вылазки за пределы купола.
А по поводу оборотней, советую прописать о возрасте становления в расах. Ибо, у всех есть, а у перевертышей нет. Беда.
Так же, по поводу дизайна. Я сижу с хрома и рекламный баннер у меня весит аккурат над кнопкой "Форум" и едва прикрывает "Участники", до которой теперь не достучаться. После входа на форум проблема эта станет еще ужасней.

0

150

Снова вопросы, да, да.
Есть у Охотников какое-нибудь орудие, блокирующее магию или несколько мешающее ее применению. А вообще желательно темку завести с охотниками и их оружием, приспособлением и прочим, раз уж мелькают они у вас в сюжете.

0

151

Messir, у охотников нет никакого специального оружия

0

152

Господа, вы ведь не собираетесь закрываться? Пожалуйста, скажите, что нет. Это уже четвертая или пятая ролевая, которая мне приглядывается и тут же погибает. Я знаю, что подглядывать некрасиво, но так невозможно не воспользоваться шансом, когда он есть.
А вы, те, кто собрались уходить, ей богу как дети, которым вместо голубого пони, сунули розового. Словно из-за  одного диза здесь и играли, а не из-за самого авторского мира, на который, наверное, было больше времени потрачено. В случае с форумом, всегда можно все поменять, дизайн вернуть, купить другой за рекламки или найти дизайнера. А вот пони другого цвета вам уже вряд ли купят.
Кто-то что-то не делает и не успевает? Ищите новых товарищей, запрегайте старых, привлекайте народ, а не сразу опускайте руки, как только заметили первую проблему на горизонте. Согласен помогать, если вы, конечно, не закроетесь. С графикой у меня не ладно, только колоры для кадрирование. С текстом лучше, да и опыта на ролевых больше - могу помочь найти какие-то прорехи или другое. Ну, и благодаря свободному времени, могу пиарить вас. В общем, думайте.
Ваш человек-вопрос под ником messir.

0

153

PR, не думаю, что будет разумно отказать Вам. Ситуация на форуме несколько напряженная, работает в полную силу один админ. Обратитесь напрямую к Мике Тайсон, ее контакты имеются в таблице. По менее важным вопросам можете беспокоить меня. )

0

154

Доброго дня. У меня проблемы, т.ч. буду отсутствовать какое-то время. Насколько долго я не знаю. Прошу не удалять мой профиль.

0

155

Messir, закрываться мы не будем. Не переживайте. Вальмонт дорог нам. Мы будем рады любой вашей помощи.
Кайлуш, без проблем, солнце.

0

156

Отредактировано Emmori Rache (2013-09-26 13:43:15)

0

157

Я думал вы форум восстановили, а вы лишь дизайн поменяли...

0

158

Кайл написал(а):

Я думал вы форум восстановили, а вы лишь дизайн поменяли...

По просьбам сменили, неудобно было заходить.

0

159

Понятно. А восстонавливать форум не собираются?

0

160

кайл, собираются)

0


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно