College Valmont: new age

Объявление

Новый Вальмонт [link]
Администрация


Модераторы



Связь

637310645
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем!

Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых вампиров, оборотней, ангелов и демонов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения! ...Читать далее...

Персонажи с прежнего Вальмонта поступают сразу на второй курс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Гостевая (ваши вопросы и предложения)

Сообщений 161 страница 180 из 188

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png

Доброго Времени Суток, уважаемые Гости!
Мы рады приветствовать Вас на территории Колледжа. Мы - свежий глоток воздуха, возобновленные, воскресшие из пепла.
Здесь вы можете оставить свои любые вопросы и получить на них достойные ответы от уже действующих игроков или АМС. Так же здесь вы можете придержать необходимую Вам внешность, или выбранного акционного персонажа.

ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01,08,2013: На форуме открыт НОВЫЙ ГОРОД! Открыт прием ГОРОЖАН-Людей!!!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 01.09.2013: Мы снова готовы принимать все 5 различных РАС: вампиров, демонов, перевертышей, ангелов и магов!

КОЛЛЕДЖУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОХОТНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!!

http://s2.uploads.ru/t/ToLnO.png

Часы работы АМС:

Пн. - чт.:

900 - 22 00

Пятница:

900 - 16 00

Внимание: сб.+вскр. - выходные (прием новых игроков не ведется - вас примут в понедельник)
http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

Обращаем очень большое внимание на список внешностей придержанных администрацией для АКЦИЙ:

0

161

Крис, а кто собирается восстонавливать и когда?

0

162

Кайл, как только найдется админ состав новый.
Думаю,что в след.году форум восстановится)

0

163

Не скоро значит. Ясно. Если найдется конечно...

0

164

Кайл, ну, просто так быстро в этот раз восстановится не удастся.
Но надеюсь, что как только мы восстановимся, ты вернешься к нам)

0

165

Уооуууу. неужели в самом деле форум вновь заживёт? Я с удовольствием сюда вернусь))

0

166

Хорошо, я обещаю подумать... :cool:

0

167

Кайл написал(а):

Хорошо, я обещаю подумать...

ну пожаааааааааалуйста.....

0

168

Mika Tyson - если ты вернешься, то я прибуду следом....Разве я могу тебя бросить  :love:

0

169

Кайл написал(а):

Mika Tyson - если ты вернешься, то я прибуду следом....Разве я могу тебя бросить

а я только ради тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и я уже там - ссылку видишь в объявлении? вот туда гони)

0

170

Я так много пропустил. Совершите милость кто-нибудь, объясните пропавшей, недавно вышедшей из больницы душе, что здесь происходит D:

0

171

Martin Carter, мы переехали... Возвращайся к нам сюда http://avalmont.ru/

0

172

Привет ребята. Я красивая и непocлушнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мной можно пoзнakoмитbcя на этoм caйте unbravawac.cf/xwr5

0

173

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и дpyгом! Со мной можно познаkомитьcя нa этом сайте altourrijska.tk/k1891

0

174

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "valmont.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

175

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "valmont.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

176

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

0

177

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

178

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

179

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

180

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0


Вы здесь » College Valmont: new age » Гостевая книга » Гостевая (ваши вопросы и предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно