College Valmont: new age

Объявление

Новый Вальмонт [link]
Администрация


Модераторы



Связь

637310645
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем!

Мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот мир - почувствовать себя частью чего-то большего, чем просто прогулки между парами. Мы предлагаем открыть вам таинство жизни молодых вампиров, оборотней, ангелов и демонов. Они гордые, честолюбивые и даже немного жестокие. Каждый из них стремится к совершенству, проходя длинный пусть от новообращенного подростка до могущественного представителя собственной расы. Администрация желает вам потрясающей игры, которая захватит ваш разум и раскроет все тайны вашего воображения! ...Читать далее...

Персонажи с прежнего Вальмонта поступают сразу на второй курс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Valmont: new age » Акции » ... i need U so much


... i need U so much

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотите найти себе пару, друга, родственника, врага? Тогда оставьте свою заявку здесь и возможно, уже совсем скоро, нужный человек к Вам придёт х)
Внешности по нужным - придерживаем на 1 месяц, если вы придержали ее в теме с Занятыми внешностями
! игрок принимается после одобрения заказчика

П.С.-1 заполнять заявки строго по шаблону;
П.С.-2 в одном сообщении одна заявка.

√ Имя персонажа: Желаемое имя. Указывайте - что менять можно, что нежелательно, а что запреено!!!
...

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия: давайте как можно больше информации по будущему партнеру
...

√ Внешность: если для вас не принципиально - оставляйте поле пустым, если видите кого-то пределенного - указывайте имя знаменитости, так же можете указать предпочтения: цвет волос, стиль и тд
...

√ Краткое описание: кем вам приходиться, планы на персонажа и прочая ваша информация
...

√ Требования к игроку: здесь для вас свобода
...

√ Связь с Вами: нужно что-то объяснять?
...

Код
Код:
[quote][b]√ Имя персонажа:[/b]
...

[b]√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:[/b]
...

[b]√ Внешность:[/b]
...

[b]√ Краткое описание:[/b]
...

[b]√ Требования к игроку:[/b]
...


[b]√ Связь с Вами:[/b]
...[/quote]

0

2

Придержана

http://24.media.tumblr.com/526f04851237636348522f00f554d7b8/tumblr_mj1np6GNMF1rjj5qwo1_500.gif

√ Имя персонажа:
Alexina (Алексина, Алекс, Сина). Фамилию на выбор, советую Merritt.
Любое.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
18-19 лет | гетеро или бисекс | студентка. Факультет желательно Змеи.

√ Внешность:
Taylor Momsen. С натяжкой еще Laura LaFrate.

√ Краткое описание:
Ты весьма вспыльчивая и импульсивная натура. Ты сама сбежала от отца, разругавшись с ним, и сама пришла в этот колледж. Ты знала, что с тобой что-то не так. В тебе дремлет истинный демон, и скоро он проснется.
Ты наркоманка, и тебе это больше чем нравится. Ты сидишь на таблетках и на вампирской крови... это одна из странностей демонов, которую мы пока не изучили. Но я буду изучать, чтобы спасти тебя. Вампирская кровь убивает тебя, не говоря уже и о простых таблетках.
Ты ненавидишь меня за то, что я спасаю тебя, за то, что ты мне дорога. И за то, что я дорог тебе. Ты избегаешь меня, но я всякий раз нахожу тебя, чтобы не дать тебе умереть.
Мы оба не знаем, влюблены ли, или это что-то другое.

√ Требования к игроку:
Стабильность и ответственность, только и всего.)

√ Связь с Вами:
Скайп - faiko.wing

0

3

http://cs304912.userapi.com/v304912000/31ff/frDxWswVUNY.jpg
√ Имя персонажа:
На ваш выбор, но с обсуждением! Ибо я не потерплю чего-то банального вроде Тома, Боба, Джека и т.п. В описании, я буду называть тебя Эван.
√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
25-30 лет, гетеро естественно, ты будешь у нас преподавателем зельеварения.... (обсудим)
√ Внешность:
joseph morgan (передумать могу.. но по согласованию... и очень маловероятно... практически невозможно)
√ Краткое описание:
Ты маг (предпочтительнее.. давайте отойдем от банального образа вампира-клауса). Эван родился в большой (желательно) семье, но никогда не был с ними близок. В возрасте 17 лет он узнал, что его отец - ему вовсе не отец, что мать обманывала их все эти годы. В парне начинают просыпаться его способности, полученные от биологического отца. Для него это было шоком - так как все в его семье были простыми людьми и Эван не имел никакого представления о "нашем" мире. Это сильно ранит парня, и с тех пор он еще дальше начал отходить от своей семьи, скрываться от них, учась справляться со способностями и магией. По достижению совершеннолетия молодой мужчина покидает "родовое гнездо" с 100 долларов в кармане.

Ты мой камень преткновения с самой собой. Я люблю тебя, или ненавижу - не могу понять. Ты читаешь в моих глазах страсть, желание, нужду в твоем тепле. Но я люблю другого и жду от него ребёнка. Между нами мечутся искры, мы находимся в 2 шагах от того, чтобы не убить друг друга, и всего в шаге от жаркой любви. Ты считаешь меня слабой, пустой, называешь меня "хрустальной вазой" - слишком высокая цена за пустоту, но ты тонешь в моих глазах, засыпаешь с моим образом перед глазами, а просыпаешься от жгучего желания сделать меня твоей. Мы ночной кошмар друг друга. Гоним мысли, остужаем желания, сходим с ума...
√ Требования к игроку:
Прочувствуй эту линию. Смешай любовь с ненавистью воедино. Мы никогда не будем вместе, но наши чувств полностью овладеют нами. Это больше, чем быть парой, это тяжелее, чем быть одиноким.
√ Связь с Вами:
Skype: Keks

+1

4

Я стараюсь найти вас уже почти год! Девочки..появитесь...

√ Имя персонажа:
Sandra DisJohns & Salma Williams  / Сандра ДисДжонс и Сальма Уильямс
√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
17-20 лет, бисексуальна, студентка
√ Внешность:
Кристина Агилера / Мэрлин Монро / Скарлет Йохансон / Гвинет Пэлтроу / Гвен Стефани

√ Краткое описание:
Вы родились осенью 198n ого года. Две маленькие сестренки. Два больших мам-папиных счастья. При рождении вас назвали Сандра и Сиси. Но счастью родителей пришел сокрушающий жизни конец, когда врач-акушер сообщила печальное известие -  Сиси ДисДжонс при рождении получила травмы несовместимые с маленькой жизнью. Мистер и миссис ДисДжонс перенесли удар достаточно тяжело, но решили, что их дочь, Сандра, никогда не узнает правды о Дне Своего Рождения - тема о Сиси с той секунды стала запретной. Родители дали друг другу слово, вырастить из выжившей дочки Королеву Мира.
Немного о Сандре:
Первая красавица в школе. Умница, и порядочная девочка. Тешится мыслью о замужестве, ибо ее "женские чакры" уже начинают поднывать от бездействия (Сандра "чиста").  Любит картошку фри и утренние пробежки. Обладаем исключительным шармом и чувством юмора. У нее нет отбоя от поклонников...и... поклонниц.
Сандра и Мика - две подруги, которые находят общее в своей чистоте, искренности и мечтах о прекрасном. Однако, Сандра немного более серьезная, поэтому она опускает Тайсон на землю, а та в свою очередь не дает подруге окончательно податься в монахини.
Немного о Сиси (при рождении) или Сальме (это имя, данное тебе приемными родителями):
Тебя отдали достаточно состоятельной семье, которая давно мечтала иметь детей, но Бог их ими не наградил. Они увезли тебя на в Португалию, где ты жила до последнего времени. Твоей приемный отец очень знаменитый человек в "сверхъестественных" кругах (потомок Дерека Вальмонта, основателя колледжа), твоя мать светская львица, блистающая на обложках многих мировых изданий. Ты жила в достатке, и имела все что хочешь. Тебя любили и любят как родную, и никогда даже взглядом не дали понять, что ты им чужая. Все это привело к тому, что ты избалованная сучка, которая не терпит споров со своей Царственной Особой.
Их отношения:
Вы не знакомы, совсем. Однажды судьба сведет вас... и это будет ВЗРЫВ.
Раса: изначально обе Люди...а там уже решите (главное НЕ демоницы)

√ Требования к игроку:
Вы должны быть 2 разных человека. Отыгрыш с 1 IP не допустим. Одна внешность, одни гены, но 2 разные жизни.
Приходите, девочки.... пожаааалуйста!
√ Связь с Вами:
Skype: Keks, гостевая

0

5

Придержана.

ОЧЕНЬ ЖДУ!

http://25.media.tumblr.com/da9e98b2b33a24041df265cda4be9e77/tumblr_mnkmy4ygbA1s3dddvo1_500.gif

√ Имя персонажа:
Gia, Tess, Eva | Джиа, Тесс, Эва.
В общем, Вы сами можете предложить имя. Оно должно быть не слишком "попсовое" и довольно короткое. Фамилию потом обсудим, здесь Ваши варианты только приветствуются!

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
22-25 | Бисексуальна | Преподаватель, очень хотелось бы. Но и это можно обсудить ;)

√ Внешность:
Sasha Grey only!

Смотрим :)

http://24.media.tumblr.com/0c7a92c01e21363e30b4df5c0fafce33/tumblr_mnmb60aB6Y1rh6nuco1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/447ea96ddbe8df99f9b7272969fca53d/tumblr_mnm590sEq91s52ligo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/47500630db12cc4ff99b7d87e6efb49e/tumblr_mnle9iKkqp1sq1vxyo1_500.jpg

√ Краткое описание:

Девочка-бомба, девочка-авангард, девочка-фурор, девочка-мечта.

Умная, сообразительная, интересная и яркая личность. Настоящая леди, когда требуется и уверенная женщина по жизни. Найдешь общий язык с любым человеком, заставишь подчиняться себе любую буку и всегда останешься в выигрыше. Ты рассудительная, продвинутая. У тебя есть нравственные ценности и высшее образование. В жизни главное для тебя - карьера и деньги, при этом ты желаешь работать и зарабатывать сама, а не ждать богатого "папика" на Мерседесе. Ты самостоятельная, воспитанная и вежливая. Тебя ценят коллеги, уважают мужчины.
А еще ты веселая, безумная и бесшабашная. Умеешь отрываться, как десятиклассница, любишь выпить, очеьн любишь выпить! Любишь секс. Но ни с кем попало. Ты очень уважаешь себя.

Я хочу, чтобы Вы поняли меня. Только тогда сработаемся. Мне нужна настоящая женщина. Трудолюбивая, умелая, веселая!
Наши отношения - мы друзья. Ты мне подруга, которая дает бесценные советы. А еще мимолетная страсть и секс. Почему бы нет?
P.S. О любви и речи быть не может. У нас с Вами нет слез и чувств.
√ Требования к игроку:
Если вы пишите безграмотные посты, берете роль на неделю или вам просто хочется поиграть за Сашку - Бога ради, не стоит брать роль только из-за внешки или только из-за отношений с мужчиной.
Я хочу видеть настоящую женщину. И мы с Вами сработаемся только в том случае, если вы в это понятия вкладываете то же, что и я. Иначе - прошу прощения, моя заявка, мне выбирать человека на эту роль.
А вообще я добрый, очень-очень) Так что не надо бояться пытаться) попытка - не пытка. Я обещаю Вам интересную игру и общение со мной)  :cool:

√ Связь с Вами:
ЛС, Гостевая.

Отредактировано Tyler Lilley (2013-05-31 02:32:33)

0

6

ИЩУ ТУ, ЧТО ОСТАНОВИТ МЕНЯ ОТ ИГР, ОПАСНЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ!

http://25.media.tumblr.com/7a79aa65e95e49879b40e8bd6afc080f/tumblr_mkfsyfLVPr1qhp2ojo6_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/b5e638c815b2638e212ffc46870556b8/tumblr_mkfsyfLVPr1qhp2ojo4_250.gif

Придержена.))

√ Имя персонажа:
Blair (Имя только это, фамилию на выбор!)
√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
19|плевать, можешь быть как Би, так и гетеро|студент
√ Внешность:
Clair Holt
√ Краткое описание:
Мы познакомились с тобой еще за долго, до того, как прибыли в Вольмонт. Ты моя полная противоположность, ты не любишь риск, и не грубишь всем подряд. Внимательная к деталям. Временами скромная. По край не мере, по сравнению со мной, ты просто чудо. Мы познакомились в тюрьме, как бы странно это не звучало. Твой отец был полицейским, и ты приехала к нему, за чем-то, а я как раз "буянила". Не знаю почему, но ты посодействовала и меня отпустили. С тех пор мы не разлей вода. Ты пожалуй единственная, кого я послушаю, и кто сможет меня остановить, если я, например, решу спрыгнуть с парашюта. А такие безумные идеи всегда свойственны мне. Я же в свою очередь, защищаю тебя. Можно сказать даже через, чур, если считаю, что парень тебя не достоин, могу устроить сцену. Ты та, с которой я могу разговаривать бесконечно и при этом не уставать. Тебя хоть и сложно, но можно уговорить на, что-нибудь безумное. Ты веселая, и ко всему подходишь с юмором. Я бы даже назвала своей сестрой, если бы мы не были такими разными и внешне тоже. Но ты все равно самый близкий мне человек, хоть и ангел. А я Демон. Мы вроде и не должны быть вместе и общаться, но мы всегда идем против правил и ломаем стереотипы.
√ Требования к игроку:
Уходим от образа стервы Бекки! Блер не стерва! Желательно, что бы вы были ангелом. я про расу)) Прочувствуйте персонажа! И хоть мое описание немного скудное, я могу вам все объяснить, после регистрации в лс например.) Ради бога, будьте адекватной, и общительной, не надо фиф и тех кто постоянно ноет о своих проблемах. У каждого свои) Давайте просто веселится, а если вы любите флуд цены вам не будет.)Обещаю обеспечить графикой и безумными идеями, на счет отыгрыша) Просто приходи, и все будет)
√ Связь с Вами:
Через гостевую, понадобится дам скайп или аську х))

Отредактировано Kat Von D (2013-06-03 22:54:04)

0

7

√ Имя персонажа:
Как вздумается.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
17/18|Асексуальны(хотя как хотите)|Студент/ка

√ Внешность:
Что-нибудь посимпатичнее. Если берете девушку, то желательно взять вот эту прелесть. А если парня есть вот этот няш (в белобрысом образе). Аватарами обеспечу на всю жизнь. Есть еще это существо, но я не знаю его имени и фамилии. Если хотите взять др. внешность, я не буду против) Только покажите.

√ Краткое описание:
Вы спокойный и деятельный человек. Работа и/или учеба являются вашим хобби. Эдакий примерный ученик и круглый отличник. В то же время учителя не всегда любили вас за вопросы, на которые они не могут ответить. Они считали это оскорблением, а вам ведь просто любопытно.
Часто вы помогали Саймону с домашними заданиями и хорошенько отчитывали за бездеятельность и лень. За что он вам был всегда благодарен. Но времяпровождением в школе ваше общение не ограничивалось. После учебы или в выходные Лоуренс мог без предупреждения заявиться и вытащить погулять отличника, чтобы "проветрить мозги". Благодаря вашему чувству меры, всегда могли остановить Лоуренса вовремя и не дать попасть в просак. Если уж что и случалось, то Саймон мог найти выход из трудного положения, ибо "везучий гад". Но так было только до окончания средней школы. дальше ваши пути разошлись. И теперь вы снова тут встретились.
______________________________
Все остальное как вам вздумается, так и будет.

√ Требования к игроку:
Чувство юмора. Грамотность(черт с ней с пунктуацией, но слова пишите правильно). Посты... Главное, чтобы мне хотелсоь вам отвечать хд

√ Связь с Вами:
608047285 - аська. Если чего, то можно и сюда.

Отредактировано Simon Lawrence (2013-06-08 17:18:10)

0

8

http://25.media.tumblr.com/3681f89a74eaac64552a79a22394d617/tumblr_mnydpeqwVa1s8gk1mo1_500.gif

√ Имя персонажа:
А мне без разницы, правда. Вам играть. Вы и называйтесь. Только, пожалуйста, давайте обойдёмся без банальностей и оставим все эти Мари, Элис, Эмили и прочих. Если потребуется помощь, обращайтесь.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
18-20 y.o.| бисексуальна (!) | cтудентка

√ Внешность:

Lily Loveless

http://25.media.tumblr.com/3bab8b7e7bdda9b4d9f0b284d708cb81/tumblr_mnxzbiEdJq1s0yy2eo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/3e53ba1fc436e5cbc0ddbcff41d21b01/tumblr_mnxn7snqGH1sqatimo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/922c2b22f0628184b562586572f7c0ee/tumblr_mntpm4i3aN1re76a2o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/237200aaed0526bb0be6b53fe290d027/tumblr_mnpapbrC5G1qga2z9o1_500.jpg

Красавица ведь. Впрочем, не против смены, только на что-то очень похожее по типажу и энергетике. И, конечно, не забудьте предупредить.

√ Краткое описание:
Мне нужна моя плохая компания, слышишь? Ураган, проносящийся по Вальмонту, обернись, заметь в толпе ту, которой так нужна плохая компания.

Ты, наверное, с  детства такая - живая, бодрая, импульсивная, умная, сильная морально, умеющая постоять за себя. Искришь сарказмом, щуришь глаза, делая едкие замечания в сторону школьных "королев". Своя в доску для парней, ты абсолютно не огорчаешься по этому поводу - ты ведь привыкла. Рассудительная, прекрасная ученица и пример для подражания днём - будто перевоплощаешься вечером, и оказываешься в самом центре студенческого произвола. Вечеринки, алкоголь, наркотики - всё твое. Нет, ты не относишься к тем заядлым девочкам-наркоманкам, которые ищут спасение в этих таблеточках.  Ты просто так расслабляешься, отдыхаешь. Смеешься заразительно, танцуешь так, что крышу сносит.
А они завидуют. Они, девушки, местная элита, те самые огламуренные красотки, те самые ванильные девочки, по которым так любят убиваться юноши, завидуют тебе. Твоей естественности. Твоей непредсказуемости. Твоему отсутствию рамок и запретов. Твоей непосредственности. Отсутствию предрассудков. Яркости.

Мне так одиноко здесь. Я утопаю в своей "идеальности". Просто обернись и заметь в толпе. Я ведь прекрасный экземпляр, который можно "испортить", правда.

√ Требования к игроку:
Активность, адекватность, грамотность. Мне плевать на Ваш возраст. Мне плевать на Вашу ориентацию. Мне плевать на Ваш социотип (а вдруг?). Захотите общения - будет общение, я только "за". Захотите только игры - будет только игра. Короткие посты /собственно, по концепту проекта/ - пожалуйста. Длинные - да с радостью.
Просто появитесь, просто поймите персонажа, просто соблюдайте элементарные правила "великого и могучего", и будет нам счастье. С:
Я очень хочу, чтобы Вы меня вдохновляли. Скрестила пальцы и жду.

√ Связь с Вами:
Пока что гостевая и ЛС, а там уж как сработаемся.

0

9

√ Имя персонажа:
Martin / Мартин, фамилия на выбор. (:
Варианты: Дрейк (Drake), Вестерфельд (Westerfield), МакКартни (McCartney)...

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
18-23 / гетеро или бисекс / студент или стажер (на любую должность, может быть, ассистент преподавателя).

√ Внешность:
Настойчиво предлагаю Adam DiMarco или Nico Mirallegro.
Альтернатива: Max Riemelt.

√ Краткое описание:
Ты достаточно простой парень, родился и провел детство в деревне или на ферме, например. Вся твоя семья - оборотни, и с детства ты знал, что однажды станешь таким же. Ты достаточно умный и смелый, но очень вспыльчивый и не всегда доводишь дело до конца, теряя уверенность в себе и в результате.
Неважно, как мы познакомились. Ты узнал, что я пью кровь вампиров. Это еще не подтвержденный научно факт, но вампирская кровь делает демонов сильнее, быстрее, способнее. Однако она становится для них наркотиком.
Ты влюбляешься в меня, беспокоишься, берешься лечить меня от зависимости. Я злюсь на тебя, я холодная, не могу позволить кому-то заботиться о себе, но из-за собственных неопределенных чувств не могу тебя отпустить. Ты очень устаешь бороться со мной, и когда ты уходишь, я иду за тобой. Когда я пускаюсь во все тяжкие - ты идешь за мной, вытаскиваешь меня.
Ты очень сообразительный и необычный, у тебя масса идей, которые ты хочешь и можешь воплотить со мной.
Мы не идеальны, но совместимы, как два кусочка паззла.

√ Требования к игроку:
Влиться в команду) Не приходите только ради игры, останьтесь во флуде, познакомьтесь с другими людьми, играйте с ними, здесь нельзя зависеть только от кого-то одного.) Вы даже можете прийти со своим собственным сюжетом.

√ Связь с Вами:
Вконтакте: http://vk.com/inctoo

0

10

√ Имя персонажа:
Manuel Joy (смене подлежит по предварительному обсуждению)

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
19-22 / би-гетеро / студент-стажер
√ Внешность:
Mister Jay Manuel
http://cs10877.vk.me/u70543013/133823396/x_47593136.jpghttp://cs10877.vk.me/u70543013/133823396/x_585b779c.jpghttp://cs10877.vk.me/u70543013/133823396/x_d4333644.jpghttp://cs10877.vk.me/u70543013/133823396/x_900f66d9.jpg
Краткое описание:
Ты обращался на моих руках. Зажатый и еще не разобравшийся в себе. Кто ты? Тебя тянет к мужчинам, но ты знаешь, что любишь меня... Или же это только чувство благодарности за часы, проведенные возле твоей клетки в полнолуние? Ты мой волк, моя страсть..мое желание... А я... кто для тебя я? Ты давишь в себе зачатки гомосексуализма, срываясь, когда очередной "самец" провацирует тебя... Потом молишь о прощении и, конечно, получаешь его. Я не могу тебе отказать ни в чем. Ты неишешь стаю... у тебя есть своя - ты и я.
Легкое психическое расстройство из-за детской травмы делает тебя еще более непохожим на кого-то еще в этом колледже. У тебя масса фобий: ты боишься высоты и закрытых пространств, боишься темноты и самого себя в часы послнолуния. Тебя гложит паранойа - и ты спасаешься, поглощая новую дозу викодина.
√ Требования к игроку:
Терпение, труд и яркие, пусть и короткие посты. Играть с тобой готова каждый день... только пойми меня... и приди.... приди мой родной!

√ Связь с Вами:
ЛС, http://vk.com/simple_yasna, гостевая

0

11

http://s5.uploads.ru/KXVOs.gif

√ Имя персонажа:
На ваш выбор. Мне это не принципиально.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
Возраст: от 19 до 25 лет. Но лучше, чтобы было лет 19-20.
Ориентация: гетеро.
Профессия: студент.

√ Внешность:
Daniel Sharman

√ Краткое описание:
Ты оборотень с рождения. В 16 лет ты узнал о своей волчьей сущности и с того момента стал всему учится (читал книги, искал какую-то информацию в интернете и т.д.), но вскоре понял, что один ты мало что найдешь, а если и найдешь, то будешь слишком долго всему учится, поэтому и приехал сюда, чтобы узнать обо всем подробнее и чтобы найти того кто бы тебя обучил. А до своего приезда в Вальмонт ты всячески старался игнорировать свою волчью сущность и делал вид, что ты все тот же обычный парень. Но родные то заметили, что с тобой что-то приключилось, но не могли понять что, а сам ты не говорил об этом, потому что боялся, что от тебя все отвернутся... Ты очень способный ученик и быстро все схватываешь, но тебе тоже свойственно совершать ошибки, что ты иногда и делаешь. Тебе кажется, что иногда ты можешь в одиночку справится со всем, но быстро понимаешь, что ты не настолько опытен и силен, тебе без стаи не выжить, поэтому и стал искать в колледже того Альфу (вожака) с которым бы ты был на одной волне.
С самого детства ты и я очень хорошо дружили. Мы с тобой лучшие друзья, но когда окружающие спрашивают, кем мы приходимся друг другу, то говорим, что мы не лучшие друзья, а что мы брат и сестра. И такие вопросы нам часто задают, ведь мы с тобой очень много времени проводим вместе, может говорить друг с другом абсолютно на любые темы… В последнее время мы не очень хорошо общались и вскоре вовсе потеряли друг друга (у каждого из нас появились новые друзья). Когда ты приехал в этот колледж, то мы случайно тут с тобой столкнулись. Как же мы давно не видели друг друга, год так точно, а может и два. Мы очень соскучились друг по другу и нам есть о чем рассказать (о новых друзьях, о личной жизни, о родителях, в общем все то, что мы пропустили из жизни друг друга). Но вот только, когда ты узнал о своей волчьей сущности, то скрывал от меня это и до сих пор скрываешь. Просто ты боишься, что когда я узнаю, то отвернусь от тебя или буду избегать. Но скрывать всю жизнь этот факт о себе ты не сможешь от меня, поэтому вскоре я узнают об этом. Тебе не понравится то, что я узнала об этом, и тебе будет казаться, что я теперь в опасности нахожусь и будешь стараться меня защитить, но только ты не знаешь о том, что я в этом колледже успела многому научится, и могу сама за себя постоять…

√ Требования к игроку:
Частое посещение форума. Если будешь пропадать куда-то, то предупреждай об этом. Пиши хорошие посты, можно не длинные, но и не 2 строки.

√ Связь с Вами:
Лс. Но если нужно будет, то могу дать свою аську.

0

12

√ Имя персонажа:
Не принципиально.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
Возраст: 17-19
Ориентация: на выбор игрока.
Профессия: студент.

√ Внешность:

Леонардо ди Каприо в молодости

http://jackiechan.ucoz.com/pics/all/a1761b7f62890468af321876c538ab6e.jpg

Либо же любой другой юноша сходного типажа.

√ Краткое описание:
Твой папаша - мудак. Именно эту истину вбивала тебе в голову твоя мать с самого раннего детства и ты сумел проникнуться ей в полной мере. Долгое время фотография ненавистного родителя висела на поле для дартса, пока не истрепалась в конец. Сложное, тяжелое детство, проведенное в нищете, связанное напрямую с беспросветным пьянством матери, с чередой сменяющихся новых отчимов, было виной  конечно же сволочи отца. Слишком рано тебе пришлось повзрослеть. Первые подработки в весьма  раннем возрасте, амбициозность и твердая уверенность в том, что из болота нужно вылезать своими собственными усилиями, постепенно исчерпали себя, стоило тебе только связаться с компанией малолетней шпаны. Алкоголь, наркотики, сигареты, беспутный образ жизни неминуемо свели тебя на самое дно. Ранняя судимость, обернувшаяся домашним арестом и принудительным лечением у психотерапевта, весомо подкрепила твою ненависть к отцу. Ты часто думал о том, что если бы он не бросил вас с матерью, то у тебя бы наверняка было бы обеспеченное детство, нормальная семья и порой такая необходимая поддержка с родительской стороны и ты бы не чувствовал себя сорной травой. Ты очень любишь свою мать, несмотря на то, что часто видел ее не в самом лучшем свете. Несмотря на свой образ жизни, ты не растерял хороших своих качеств, таких как амбициозность, упорство, настойчивость, честность, в тебе даже все еще сидит совесть.
Приходи, ненавидь меня, всячески усложняй мне жизнь, но может быть когда-нибудь нам все-таки удастся найти с тобой общий язык и наверстать упущенное.

√ Требования к игроку:
Активность, заинтересованность, огромное желание играть и готовность к неожиданным поворотам.

√ Связь с Вами:
ЛС, гостевая. При необходимости аська.

Отредактировано German Bach (2013-07-06 16:52:28)

0

13

http://4.firepic.org/4/images/2013-08/01/cy9ho3nqh9jp.jpg

√ Имя персонажа:
Valerie Morrow / Валери Морроу

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
22 года, гетеро, профессия на ваше усмотрение.

√ Внешность:
Ashley Olsen / Эшли Олсен

√ Краткое описание:
Наша разница в возрасте лишь пара минут, но свет не видел более не похожих друг на друга людей. Ты, как и я, чистокровный вампир, но всем своим существом ненавидишь подобное существование. Ты с детства знала, что обращение грядет, но где-то в мечтах искренне надеялась, что тебя это не коснется. Те сутки боли навсегда отпечатались в твоей памяти, ты не хотела жить, ты резала вены и мечтала о прыжке из окна, но твоя новая сила не оставила никаких шансов. Ты ненавидишь себя, ты ненавидишь меня, ты ненавидишь наших родителей, лишь потому что все мы - монстры, живущие во имя крови. Ты отреклась от дома в семнадцать лет и с тех пор никто из нас тебя не видел, твоей жизнью стали странствования и самобичевание. Ты лишь однажды прикоснулась к человеческой крови и прокляла себя за это, ты питаешься исключительно животными, лелея наивную мысль о том, что существо внутри тебя умрет голодной смертью, но это лишь мечты. Ты нашла меня - ты жаждешь пойти против своих принципов, убить монстра, избавить землю от такого опасного существа как я, но не дрогнет ли рука над сердцем родной сестры?..

!

Прошу обратить внимание, что Валери не будет иметь никакого отношения к колледжу (как минимум, по началу), простая приезжая туристка.

√ Требования к игроку:
Жажду активного развития вышеописанной истории, будет интересно.

√ Связь с Вами:
ЛС, 476834138

0

14

Занята

√ Имя персонажа:
Варианты имени: Мэй (May), Одри (Audrey), Иви (Evey).
Фамилия: Гастман / Gustman.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
17 y.o. | гетеро | первокурсница.

√ Внешность:
На выбор:
Kim Noorda/Clemense Poesy.
Обговариваемо.)

√ Краткое описание:
Моя младшая сестра. На мою голову, ты тоже унаследовала ген вампиризма. Я этого боялся. Ты единственная, кого я действительно люблю и готов всячески защищать. Даже нашу мать я настолько не люблю. У нас разные отцы. Иногда, в порыве злости, ты говорила мне "ты даже мне не родной!" Это меня задевало и, кажется, ты это заметила. Или просто поняла, что, в принципе, мы родные. Единокровные. Или просто подросла и стала мной дорожить так же, как и я - тобой. Я не знаю до сих пор, нужен ли я тебе. За то время, пока я был в колледже, я не получил от тебя ни одного e-mail-сообщения, ни одного звонка. Может, у тебя просто жизнь кипела. Или тебе было наплевать.
В любом случае, я приехал за тобой и привез сюда, в Вальмонт. Ты знаешь, кем тебе предстоит стать. Ты боишься и вскользь пытаешься у меня выведать все о вампирах. Ты не можешь подойти и просто попросить помощи. В этом все Гастманы: они не выскажут своих чувств напрямую до последнего.
На самом деле - я этого не знаю, - ты всегда брала с меня пример. Я был для тебя идеальным старшим братом: крутым, амбициозным, целеустремленным, юморным и несколько равнодушным. В детстве ты идеализировала меня. Теперь, в колледже, я для тебя - эталон вампирской сущности и сильное мужское плечо. Ты делаешь вид, как всегда, что ты сама можешь за себя постоять, но, тем не менее, цепляешься за меня.
Ты многогранная личность. Тебя трудно понять. Ты не злая. И не особо добрая.

√ Требования к игроку:
Надежность и грамотность. Всё.

√ Связь с Вами:
http://vk.com/inctoo
Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ связаться со мной перед тем, как регистрироваться.

Отредактировано Redd Gustman (2013-08-15 23:20:46)

0

15

√ Имя персонажа:
Эмбер Броуди (Ember Browdy).
Возможны Ваши варианты.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
17-18 лет.  Ориентация на Ваш выбор. Может, в меня влюбитесь?)
Первокурсница.

√ Внешность:
Katrina Bowden, например.
Возможны Ваши варианты. Главное, чтобы не слишком смазливая, при этом выглядящая милой, но способная быть элегантной.

√ Краткое описание:
Умная, рассудительная, талантливая практически во всем девушка. В общении достаточно легка и доброжелательна. Но шальная. В прямом смысле этого слова. Гиперактивная, вечная энтузиастка, не способная сидеть на месте, влипающая в постоянные истории из-за легкомыслия и тянущая за собой ещё и Дитриха, и вторую соседку по комнате. Спрашивается, почему рассудительность работает только во время учебы?
Девушка неаккуратна. Даже больше, она неряха: раскидать вещи по всей комнате, запихнуть помаду в ботинок Дитриха и вообще устроить что-нибудь из серии "к нам приходил слон" за две минуты - ее уникальная способность. Ладно бы беспорядок, так она еще и на каждом шагу из-за своих же разбросанных вещей спотыкается. Про таких милых созданий с IQ за 130 с нежностью говорят только одно: "балда". Часто громко поет в душе. И не только в душе.

Отношения с моим персонажем довольно прозаичны: их вообще нет. Эмбер раздражает Дитриха, но не доводит до злости или агрессивности с его стороны; этот момент смахивает на отношения сестры-брата. Имгоф пытается свести общение к минимуму, однако ему часто приходится тащить носки, трусы, фен, лак для ногтей или что-нибудь подобное Эмбер, которая, как истинная болтушка, не может промолчать. Со стороны Эмбер вполне миролюбивый настрой, но считает Дитриха нелюдимым человеком.

√ Требования к игроку:
Грамотность, активность, доброжелательность, фантазия.

√ Связь с Вами:
http://vk.com/id75121535
Лучше все обговорить.)

0

16

Занята

http://31.media.tumblr.com/5e6f94506aaffc5ad2a2d9d8bdc377fb/tumblr_mrnjes4Kq31rboaxxo2_500.png

√ Имя персонажа:
Полностью подвластно вашей фантазии.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
от 17 до 19 лет | гетеро | первокурсница

√ Внешность:
Holland Roden.
Не обсуждается.

√ Краткое описание:
Мы быстро сдружились, да и немудрено: такого весёлого и открытого человека, как эта девочка, я не встречал ещё никогда. Она любит историю, увлекается классической литературой и мечтает однажды написать книгу.
Искреннее и смешливое создание, полное жизнерадостной, бьющей ключом энергии. В её жизни не было горьких потерь и сильных любовных переживаний, она открыта для мира и готова вобрать его в себя.
~
Вы вольны придумать её биографию и дополнять характер так, как вам захочется. Историю развития отношений сочинять станем вместе.
Безусловно, я уже влюблен — или очень близок к этому.

√ Требования к игроку:
Грамотность и адекватность.
Пожалуйста, даже не беритесь за роль, если путаетесь в словах и неправильно расставляете мягкие знаки. Или, на худой конец, обзаведитесь привычкой вычитывать и проверять ваши тексты вордом.

√ Связь с Вами:
После регистрации пишите мне в лс.

0

17

Придержано.

http://media.tumblr.com/tumblr_m4rufpKe901rtvmtao1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6umz1B5091qjekgmo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m308my52681r53qxoo1_250.gif

√ Имя персонажа: любое. Созвучное с фамилией.
Фамилия: Moscovitz.
Обговариваемо.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
24-25 | bisex | стажер. На кого стажируешь, веберешь сама.

√ Внешность:
Kaya Scodelario.

√ Краткое описание:
Чтобы лучше понять, о чем речь, почитайте мою анкету. Особенно, про Теже Руссо.
Итак, ты лучшая ученица Теже за последнее время. Три года назад ты была первоклассной охотницей. За твоей спиной больше сотни убитых выродков. Ты была правой рукой своей учительницы... до определенного момента. Ты, конечно, редкостная сволочь по отношению к окружающим, но трудно описать все твои эмоции, когда ты увидела своего отца и четырехлетнего сына мертвыми на пороге дома. Что называется, вампиры пришли мстить. Они не ставили никаких условий, ты сама решила прекратить охоту. Ты знала, что, продолжи она заниматься своим делом, куча кровососов сперва убьют всю остальную твою родню, а потом доберутся до тебя. А ты о своей шкуре заботишься больше, чем о ком бы то ни было еще.
Ты думала, что Теже не в курсе этого. Только спустя месяцы ты поняла, что твоя предводительница усомнилась в твоей трудоспособности и оставила тебя трястись от страха за свою жизнь и прятаться в съемных квартирах.
И вот от других охотников до тебя дошли слухи о новом ученике Теже: таинственном Дж. Уилберге, который числится профессионалом и на данный момент - лучшим учеником. Твое самолюбие задето, ты не можешь допустить, чтобы какой-то сопляк из трущоб был лучше тебя, и, наплевав на чувство самосохранения, отправляешься на скрытый остров с колледжем для необычных людей.
Однако никто не мог предположить, что для тебя Уилберг окажется настолько привлекательным, притягательным. С первого дня ты ненавидишь его, тщательно скрывая непреодолимое влечение.

Особа ты своенравная. Никогда не любишь, когда тебе перечат и когда все складывается не по той схеме, что нарисовалась в твоей голове. Надо сказать, ты сурова до чертиков, и, если ловишь вампирчика-другого, то не оставляешь ему ни единого шанса. В отличие от Уилберга, тебе плевать с высокой ели на "судьбу каждого". В этом ты превосходишь своего соперника. Ты азартна. Обожаешь грубить людям и видеть на их лицах злость и обиду. В тебе есть некая притягательная аура, и ты нагло этим пользуешься. Невообразимо горда.

Собственно, что ты будешь делать со мной в колледже: мешать работе, разными до крайностей способами заставлять меня отойти от дел, пытаться унизить и растоптать морально, возможно, будем драться. Далее, очевидно, мы с тобой переспим, взаимоотношения у нас будут очень и очень бурные.
√ Требования к игроку:
Буду рад, если кто-то из знакомых займет эту роль. Я хотел бы надежности. Если кто не знает, то я Редд.)
Если же ты незнакомка, то я беру с тебя слово, что ты не пропадешь и, если потеряешь интерес к игре, извинишься, уведомишь меня об уходе... Хотя вообще-то так дела не делаются. Не нравится - не брала бы роль.
Мой настрой понятен.

√ Связь с Вами:
http://vk.com/inctoo

Отредактировано George Whilberg (2013-09-09 18:24:23)

+1


Вы здесь » College Valmont: new age » Акции » ... i need U so much


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно